A CASA DI ANNA
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - A CASA DI ANNA
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 14:00. El check-out es hasta las 10:00.
A CASA DI ANNA está ubicado en 39 Borgata Croera, La Morra, Italia.
La tarifa por noche en A CASA DI ANNA se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
El personal de A CASA DI ANNA habla italiano.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Santuario della Mellea (14.4 km), Sferisterio (9.6 km), Il Cedro del Libano (2.6 km) and Le Ginestre (5.4 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.0 km del centro de la ciudad.
A CASA DI ANNA solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
A CASA DI ANNA puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El viaje desde Aeropuerto internacional de Cuneo hasta A CASA DI ANNA dura alrededor de 35 minutos.


























